-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фактор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 161
Комментариев: 1543
Написано: 1915


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glanz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Совпадение! Люся... У меня сегодня тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Glanz,ну и денек!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glanz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Фактор,точно! =)
Мои воспоминания- это приятная грусть... А твои? Я что-то не очень поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Glanz,мои тоже приятные...с грустью...Грусть...она от того,что этот человек..про которого я пишу...теперь мне не больше чем воспоминание,я ему тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Glanz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Фактор,да... Понимаю... Аналогично.
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Glanz,*улыбнемся*...теперь все хорошо,настоящего и будущего... нет без прошлого.)
Ответить С цитатой В цитатник
Glanz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Фактор,хм! Да!!! Ты очень-очень права!!! Мне даже как-то легче стало...
УЛЫБНЕМСЯ!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FeebleImitation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
звучит красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Chacha,спасибо,солнце!))
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Все пройдет и печаль и радость....
Ответить С цитатой В цитатник
GRIffit   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Фактор, а Люся и Люда (Людмила) - это разве одно имя? Вроде ведь два разных??? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Viladi   обратиться по имени у меня бывают похожие эмоции:) Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
все воспоминания похожи на фрагменты из старого кино...ты знаешь каждую фразу героев...и что произойдет в следующий момент...и чем всё закончится...
Ты прокручиваешь кадры снова и снова...И так странно становится.. А с тобой ли это было?...
Смешанные чувства. И легкая грусть...

Вот. Целый пост получился:)
Может быть, разовью эту тему и напишу побольше в своем дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Да, ты меня вдохновила на воспоминания. И сколько еще всего приятного будет с нами в будущем... Не грусти о прошлом... Школа-запах школы давно мной забыт..
Ответить С цитатой В цитатник
КоварнаяРусалка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Да, воспоминания всегда хороши тем что они воспоминания)))школа, кинотеатр, лавочки...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Безликая   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
блин,как все знакомо,как будто я и писала...эх...хочу обратно,в свои 15-16 лет,когда жизнь была сплошным счастьем,с совсем маленьким, на сегодняшный взгляд,проблемами...
а вообще,лучше этим не увлекаться,можно сойти с ума...разучиться жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
GRIffit,Люся,Люда,Мила,Людмила-это одно и тоже.Просто меня с детства зовут Люся,а Люда-мне чужое.
Ответить С цитатой В цитатник
GRIffit   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Ясненько! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Porcius_Cato   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фактор
...настоящего и будущего... нет без прошлого.)

Именно. И как бы не хотелось, с прошлым приходится считаться... Но бывают моменты, когда с ним хочется считаться! И это прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Marcus_Porcius_Cato,смотря какое прошлое...что-то можно вообще забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку