-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фактор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 161
Комментариев: 1543
Написано: 1915


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:35 (ссылка)
можешь меня поццеловать..хотя меня тоже нет))))ааа вот тебе море.........
силует.jpg (525x700, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
WinG,сейчас уже нырну!)))Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Фактор,
Кого нет? =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Как там пишут в учебниках....смотри пост с картинкой "Ты..."
Да,ладно,все нормально.)
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Soul_Tm   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Фактор,
что то ты меня совсем запутала =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glanz   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Море... Море... Тоже хочу на море!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Glanz,будем хотеть вместе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Glanz   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Фактор, Точно!!! Вместе веселей!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Безликая   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
хех...я б тоже щас кого-нить,извините,оттарахала и в физическом и в душевном смысле))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Я тут ничего такого не писала...)А ариентация у меня традиционная))
(Это к слову о посте с картинкой "Ты...")
Ответить С цитатой В цитатник
Безликая   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
вах,девушка,вы нам прям мозги все запудрили...а почему не "он",к "ты" тоже б хорошо подошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Безликая,вот так все сложно у меня...))
Ответить С цитатой В цитатник
Безликая   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Фактор, я всегда в тебе была уверена,в твоей сложности))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Безликая,иногда эта сложность мешает жить,но никуда ее не выкинуть...это часть меня..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку