-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Знакомая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Синяк или как бывает некрасиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрист   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
И очкарики тожже люди. (авторитетно заявляю, как очкарик с многолетним стажем).
Подбери оправу под тип лица, цвет волос, изгиб бровей и, уверяю тебя, жизнь будет интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Любят же не в ту минуту, когда бьет. Значит, бывают другие минуты. Не знаешь себя. Вообще, век живи, век с собой знакомься - что ты сделаешь, как почувствуешь, к кому будет притяжение, а от кого отталкивание - так и бредешь как в дебрях Амазонки, сама себя в разы выше
Ответить С цитатой В цитатник
Знакомая   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Юрист, по-моему, линзы гораздо удобнее.

Ответить С цитатой В цитатник
Знакомая   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Актиния, почему-то известная пословица гласит: "Бьет - значит любит"...
Открытие себя - это интересно, главное, чтобы были жизненные ситуации, позволяющие это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Готовься...
Простила раз - будет бить снова и снова...
И все сильнее...
Так устроено большинство обычных людей.

p.s. а есть очки, которые делают лицо привлекательнее)))
p.p.s. рискую нарваться... но... попробуй бросить курить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку