-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Просто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюкта   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
1) Надеюсь, ты знаешь.
2) Я на это рассчитываю.
3) Часто и с пользой.
4) Много куда. Но в первую очередь - куда у тебя самой будет фантазия пойти. Если захочешь - со мной.
5) Я бы даже сказала - еще как :)
6) Солнечная.
7) Солнечная.
8) Это мнение есть, но я его оставлю при себе ;)
9) Тьма-тьмущая необработанных кадров.
10) Что попросишь.
11) Как себя.
12) Сегодня утром.
13) Вчера... было дело... может, даже сказала... но не теми словами...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
1) Кто вы? Дуфвуты
2) Мы друзья? мяфк
3) Если мы встречались, когда и как? а почему это вас интересует?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? в лес, подальше от людских проблем, ближе к естесственной тишине
5) Вы бы поцеловали меня? со всеми мерами предостожожности
6) Опишите меня одним словом. темперамент
7) Каково ваше первое впечатление? суровый взгляд
8) Вы все такого-же мнения обо мне? я узнал, что находится под этим взглядом
9) Что вам обо мне напоминает? Нюка
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? способ попасть в мир собственных фантахий
11) Насколько хорошо вы меня знаете? стоп-кран пока не нашел
12) Когда вы последний раз меня видели? это было непозволительно давно
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? постоянно, у меня слов гораздо больше, чем времени
14) Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу? попробуем
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Мне тут попытались доказать, что я боюсь прямо на вопросы отвечать...

8) Вы все такого-же мнения обо мне?
Это мнение есть, но я его оставлю при себе ;)

Не только Солнечная, но еще и очень Теплая...
Ответить С цитатой В цитатник
Asterion   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
1) Кто вы? Где-то было записано...
2) Мы друзья? Ха! Да, конечно.
3) Если мы встречались, когда и как? Если только другой жизни.
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? На кладбище. Там спокойно. Хотя это скорее официальная... неофициально наверное - в морг.
5) Вы бы поцеловали меня? Конечно. Sunny_Secret тоже желает присоединиться.
6) Опишите меня одним словом. Понятия не имею, я собственно так, слишком периодически ранее в дневник заглядывал... Потом может у меня что-то и прояснится.
7) Каково ваше первое впечатление? Пока еще нет.
8) Вы все такого-же мнения обо мне? Ну сколько можно! Какого я, черт побери, могу быть мнения? С тем же успехом можно спросить моего мнения о проблеме заселения Марса - и то наверное на текущий момент я больше скажу.
9) Что вам обо мне напоминает? Оранжевый цвет
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Ну конечно оранжевый фильтр. Вещь в хозяйстве нужная. Хм. ну и наверное еще что-нибудь.
11) Насколько хорошо вы меня знаете? по 10 балльной шкале - 0,5.
12) Когда вы последний раз меня видели? В 1657 году, во Франции. Мы встречались на одном общественном мероприятии.
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? Да, на том общественном мероприятии было слишком шумно и людно, я так и не успел передать тебе записку из Рима.
14) Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу? О нет, увольте, от анкет у меня изжога и отрыжка. Пишите письма вольным стилем, если есть желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Asterion, приятно лицезреть, что Вы не поскупились потратить свое драгоценное время ан такую мелочь...Мне, парво же, очень приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asterion   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Солнечная_РыСа, да что-вы, что-вы, обращайтесь! :-) меня совсем не затруднили ответы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку