-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


снова в голове разрозненные мысли, и щас думаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrimeFan   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 03:22 (ссылка)
Что интересно - подобные мысли не раз посещали раньше.

И сегодня днем вполне могли бы посетить...

Но слишком много хорошего успело произойти за последнее время.

РыСка, ты не кисни. Оно так бывает, когда ищешь что-то и не находишь, - тогда хочется на всё положить, забыть, уйти, заглушить... Но от себя не уйдёшь. Себя надо вытаскивать оттуда.

Я тебе помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
"четко осознаю, что НУЖНО выпить!"
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
PrimeFan, пасибки :)
Dannis, хм....ты читаешь мои мысли!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dannis   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
(подумалось)...а можно ли вообще стать Постоянным Читателем чужих мыслей?)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
"четко осознаю, что НУЖНО выпить!"

Травяного чая!

Вон у меня на кухне литра четыре.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
Dannis, не думаю, что сие есть благо... Порой от ЧУЖИХ мыслей деться некуда... Это как слишком много писем, далеко не всегда приятных и далеко не всегда адресованных тебе.

Рыска, еще раз - и в... бокал. Вина. Японского. На этот раз - зеленого.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:16 (ссылка)
Well I'm standing by the river
But the water doesn't flow
It boils with every poison you can think of
And I'm underneath the streetlight
But the light of joy I know
Scared beyond belief way down in the shadows

And the perverted fear of violence
Chokes the smile on every face
And common sense is ringing out the bell
This ain't no technological breakdown
Oh no, this is the road to hell


And all the roads jam up with credit
And there's nothing you can do
It's all just pieces of paper flying away from you
Oh look out world, take a good look
What comes down here
You must learn this lesson fast and learn it well

This ain't no upwardly mobile freeway
Oh no, this is the road
Said this is the road
This is the road to hell

© Chris Rea, 1989
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Посиделки, попивалки, поболталки (пошепталки и похихикивалки), а так же полежалки УДАЛИСЬ :)

А я... а я сделала для себя оч-чень лестный вывод. О том, что, оказывается, МОГУ ОТДАТЬ. Значит, я этим владею. Радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:16 (ссылка)
МОГУ ОТДАТЬ. Значит, я этим владею.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Dannis, хм...а чем, по-твоему, занимаются жители Ли Ру?)
PrimeFan, как ты узнал?.... обалдеть....
Нюкта, малыш, я тебя обожаю))) ты очень мудрый человечек, правильней даже сказать - мудрый ребенок... а это мало того, что редкость, но еще и очень ценное качество! Не знаю, смогу ли я в полной мере учиться у тебя тому, чем обладаешь ты...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Да, мудрость в наши дни - явление редкое...

Нюкта же, плюс ко всему, ещё и необычная. Похожих на неё людей я не встречал пока...

А песня здесь просто очень в тему.

Эх, КАК же я по вам соскучился... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:39 (ссылка)
PrimeFan, она говорит, я очень на нее похожа... но и разные по-своему.... мэй би она права, а мэй би нет..в любом случае, для меня это комплимент :)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:05 (ссылка)
А я похож на тебя... так что... ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannis   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 10:52 (ссылка)
2 РыСа - чем занимаются?) похоже , но не совсем то...всё же мысли это глубже... как мне кажется... а вот посиделки - это как раз и есть комьюнити для постинга мыслей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Солнечная_РыСа, это не мудрость, это, скорее, способность не поддаваться некоторым вещам. Давлению времени, например. Научить не могу, но что сможешь взять сама - то твое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Солнечная_РыСа, кстати сказать... ты сама меня многому научить можешь...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Так все мы Друг у Друга чему-то учимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Dannis, не, посиделки - это уже коллективное мышление зачастую приправленое различными парами, обычно алкогольными :)
Нюкта, возможно... хотя врядли) что смогу? я редко что-либо беру...меня обычно только дрессура берет - упрямая я, пока дважды на грабли не наступлю - не одумаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку