-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_РыСа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Club_AT PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 185
Комментариев: 440
Написано: 954


Живое и непуганое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаняМН   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
У меня на даче такие же бегают
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Как попарились-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
а может ее кто-то поймать пытался, а она хвост откинула? тогда можно представить себе захватывающую историю
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 02:42 (ссылка)
отвечаю по порядку - такие, как оказалось, много где бегают)))
PrimeFan, да, попарились супер, по мне веничком прошлись)))
впервые в жисти)) а так - нехватает твоего обчества, Нюки, Ярика и шашлыков) Мона повторить баньку)
Марионетка, хм... клянусь своим хвостом и ушками, что не я - всех ящериц, которых я пыталась ловить, в морду лица не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
Солнечная_РыСа, а, так значит где-то и хвосты у тебя есть? попробуй пришить=)) может как мозайка - подойдет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
Знаешь, с этой точки зрения не рассматривала..но пожалуй, ты права - в моем бардачке надо порыться, авось пару сушеных хвостиков да отрою :) :) ;)
Но лично это - я в морду лица не знам-с! и восты не отрывам-с! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марионетка   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
Солнечная_РыСа, молодцы-с!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_РыСа   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
ну дык... страдаем-с за правду!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку