отвечаю по порядку - такие, как оказалось, много где бегают)))
PrimeFan, да, попарились супер, по мне веничком прошлись)))
впервые в жисти)) а так - нехватает твоего обчества, Нюки, Ярика и шашлыков) Мона повторить баньку)
Марионетка, хм... клянусь своим хвостом и ушками, что не я - всех ящериц, которых я пыталась ловить, в морду лица не помню)))