мдя..... как я люблю говорить у меня было хорошее детство. а ведь как известно основы ощущения наслаждений закладываются еще в раннем детском возрасте...... может всех этих несчастных на примере которых сделали эти глупые выводы в детстве никто не любил и вообще они родились на крыльце приюта для сирот в котором как назло работали сплошь садисты и детоненавистники?.....