-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Склерозник

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

www баня (русская) виски ещё наверно чегой-то есть... женщины работа(карьера)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей: 184
Комментариев: 237
Написано: 504


Как просила, малышня :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mahogon   обратиться по имени Re: Как просила, малышня :) Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
профессор у меня дополнения! )))))))

во..первых можно просто расширять глотку и сжимать ею головку но для этого пардон нужно потренироваться ну да ладно пусть все равно будет первым пунктом.....

во..вторых можно совершать вращательные движения не головой а языком в то время когда член находится в ротовой полости. и это будет лучше и эффективнее.

в..третьих нанизываться ртом на член лучше без усилий шейного отдела а лишь путем напряжения мышц ротовой полости в результате чего член едва не всасывается но нужно быть осторожной чтобы не доставить малоприятных ощущений т.е. приложение усилий должно быть в меру.

ну а так в принципе..... остальное это уже авторские фишки )))


В колонках играет: МЭD DОГ - 6.3.0 (облизывай)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Склерозник   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
Вы открываетесь всё с новых и новых сторон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Склерозник; Как просила, малышня :) Среда, 04 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Склерозник: Вы открываетесь всё с новых и новых сторон!!!


огго )))) ну типа я не специально ))


В колонках играет: Volkov Trio - Возрадуй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Склерозник   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Если эти рекоммендации были "не специально", шо ж тада Вы специально могЁте вытворять?!....
Ответить С цитатой В цитатник
mahogon   обратиться по имени Re: Ответ в Склерозник; Как просила, малышня :) Среда, 04 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Склерозник: Если эти рекоммендации были "не специально", шо ж тада Вы специально могЁте вытворять?!....


ну мною вот полагается что расписывание данных способностей явилось бы гнусного вида саморекламой )))


В колонках играет: JAMIROQUAI - MORNING GLORY

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Склерозник   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит"! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку