ladychka обратиться по имени
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Собственно, я уже давно живу с глубоким убеждением, что все люди ужасно оэгоистичны. И я в том числе. Кто-то в меньшей степени эгистичен, кто-то в большей. Просто пора бы уже перестать ждать от людей чего-либо (это я так, к себе обращаюсь), никто никому ничего не должен. Так вообще жить проще, без ожиданий чего-то хорошего от людишек.
И вообще, я думаю, что Дима немного про другое...а может и про это же. Ты, Дим, по-моему, ждёшь от людей понимания...Сочувствие и сколько-то понимания ты, конечно, получишь, но 100% понимание может возникнуть только между людьми, которые знают друг друга до пят, у меня такое понимание только с мамой. Потому что она такая же, как я, а я, такая же как она.
Кароче, живите, и старайтесь (я знаю, как это сложно, до сих пора сама не научилась) не напрягаться. Без причины, по крайне мере.