-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Террористка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
А где тебя искать? Где твой новый дневник? И вообще, как насчет переезда в Воронеж???
Ответить С цитатой В цитатник
цинизм_спасёт_мир   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
ты ссылку-то дай на новый!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Девчонки, я вам лично скажу, как называется мой дневник новый. В ваших дневниках оставлю комменты. Не прозевайте! Террористка, переезд отменяется до следующего лета! Поступать-то я буду в ВГУ и мы всей семьей будем жить в Воронеже! А ты что??? В Москву собралась??? Выкинь это из головы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:34 (ссылка)
Алиненок_1989, я понимаю, что в Москве тяжело, но все меня на это подбивают...хотя я сама не очень-то хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Сладкие_Губки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Террористка, кто подбивает? ты же пишешь, что ты маме говоришь, что хочет жить и учиться в Москве, а она тебя отговаривает... Так ты хочешь или не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Мисс_Сладкие_Губки, отец подбивает, тетя Нина подбивает...а я не хочу. не то чтобы не хочу, а я еще не созрела до того, чтобы жить вот так одна в другом городе. И поэтому считаю, что ВГУ - пока, для начала:)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
если хочешь чего-то достичь в жизни и найти хорошую работу,то поступай в москве.
Алиненок_1989,это ты зря.Дай тада новый адрес
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, я не могу решить - Воронеж или Москва.
Мне говорят, что в Москве престижно. Забью я на этот престиж. Буду жить в Воронеже, никуда не поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
нет,дело не в престиже.А в будущем.И в твоей работе.Москва-будущее.Воронеж нет.Просто с Москвой гораздо больше шансов жить хорошо и найти хорошую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, это понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Сладкие_Губки   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, В Воронеже тоже есть все возможности найти хорошую работу! Главное, выучиться хорошо и быть целеустремленном человеком. Не спорю, в Москве таких возможностей больше. Кстати, выучиться-то можно в Воронеже, а работать поехать в Москву!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Сладкие_Губки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:57 (ссылка)
Кстати, Мисс_сладкие_губки и Алиненок_1989 - одна и та же ушлёпка!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
цинизм_спасёт_мир   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
почему ушлепка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
любительница_мобил, да это я любя) слово-паразит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку