-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


У меня новая ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
С ПЧ!!!
А что произошло,зачем вы расстались?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, НАДОЕЛО, ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ...ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,ОН НЕ БРОСИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ(СУГАКОВУ)ОКАЗЫВАЕТСЯ... НАВЕРНЯКА, ДУМАЛ, ЧТО ЕМУ ЭТО С РУК СОЙДЕТ И Я НЕ УЗНАЮ ОБ ЭТОМ... А Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ С ЭТОЙ ТАНЕЙ СКОРЕФАНИЛАСЬ... МЫ С НЕЙ СТАЛИ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ, ОНА МЕНЕ ЧАСТО ЗВОНИТ, В ГОСТИ ЗАХОДИТ И ВСЕ-ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ... ВОТ ОТ НЕЕ-ТО Я И УЗНАЛА...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
Алиненок_1989,ужас какой!Кстати,а ты с ним порвала или он с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, конечно, я с ним... Все мои подружки, которые знают о наших отношениях, говорят, что он меня любит до сих пор с 7 класса, и все-все знают, что Саша Таню не любит, но все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Алиненок_1989,и как он к этому отнесся?
Ответить С цитатой В цитатник
Алиненок_1989   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, не знаю... я не отвечаю на его смс("я тебя люблю", "Таня просто прилипла ко мне, я не знаю, как от нее отделаться..." и т.п.), звонки и т.п. Домой он боится ко мне ходить, т.к. мама его не любит, а в школе он смотрит постоянно на меня в упор, но никогда не рахговаривает, т.к. стесняется и боится, что я его при всех отшью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку