... слава те, Господи, инфа по ближайшему фестивалю:
26.06.2004 г. в День молодежи в ЦПКО Щербакова состоится праздник, подготовленный радио "Точка" FM 103,5 и Ворошиловским районным в городе Донецке советом.
Организаторы готовят увлекательную концертно-игровую программу и выступление лучших рок-команд Донецка:
Зона Cумерек
Blut ouf Altar
Більше
Раунд
Н.Е.Т
КУЛЬТГРУППА ХО
Dena-Zet
ЛЁГКОЕ ДЫХАНИЕ
a также в программе примут участие:
Тайн Ши (г. Днепропетровск)
Полигон15 (г. Макеевка)
The "Fish" (г. Горловка)
Плут & Жмурик (г. Ясиноватая)
Агрегат (гг. Донецк-Горловка)
ВТЫК (г.Славянск).
Главной идеей праздника является популяризация здорового образа жизни среди молодежной аудитории.
Генеральный партнер - Медицинская промышленная корпорация Ляпко".
**Ну... Комментировать не буду - и так смешно. Из текста понятно, что к лучшим командам г. Донецка мы с некоторых пор не относимся (ну, никто не хотел, чтобы мы с "Ночными Снайперами" выступали на нашумевшей "Рок-Позиции" от "Радио Браво", что поделаешь?.. Конкуренты. Жаль, что ЭТИ организаторы ТАКИХ фестивалей не смогут устроить никогда). Идиотизм? Да. Шоу-мены хуевы. Хотели, было, отказаться от выступления, но как-то непорядочно (хм, о какой порядочности я ещё думаю...). Всё равно интересно, как на фоне остальных будет смотреться фанково-джазовый П15... Смешно. Ладно. В любом случае, если кто захочет пообщаться лично - мы будем за сценой на лавке под ёлками ("Полигон15" всегда там тусуется). Спросить Диху. Не орать.**
Так, дальше:
Управление по делам семьи, молодежи и международным связям Донецкого городского совета, Ассоциация студентов частных ВУЗов г. Донецка, сеть магазинов "Музыкальный мир", газета "Телегид" и группа "Эд Покров Productions" представляют:
27.06.2004 г., 14.00 площадь перед драматическим театром стартовую акцию "РокМузМирБульвар", посвященную Дню молодежи.
Стартуют по полной программе группы:
U.A.
Амба
Раунд
Близнецы
Ровно-Криво и др.
**Тут нас пока не будет, но я подъеду, если ничего не помешает.**
(с) по материалам сайта
www.rock-donetsk.narod.ru
зы: Панк, я Эрику кликнул - он должен тебя найти.