-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шпильки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 108


Второй раз, или о жителях больших городов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verkhunoff   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 04:52 (ссылка)
да причём тут мегаполисы? всегда так было и будет. наивно думать что вот когда-то были люди которые занимались созерцанием и жили наполненной жизнью. утраченные ценности? недумаю. утраченные иллюзии скорее)
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильки   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 05:07 (ссылка)
Мегаполис - как противопоставление городской жизни мирной жизни в дервенях, где больше взаимозависмости между людьми, а не как антитеза тому что было раньше...
Да, ценности скорее трансформировались...:) то есть потеряли свой первоначальный облик, то есть в какой то мере все равно утеряны...
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 05:17 (ссылка)
а какой у них был первоначальный облик интересно? изменилась форма да и всё. что не есть принципиально. суть, или содержание то осталось таким же! и опять же, в "деревнях" взаимодействие тоже, прямо скажем, зависит исключительно от самого чела.) как и в мегаполисе(-ах). не суть, я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку