Шпильки обратиться по имени
Вторник, 25 Января 2005 г. 05:27 (ссылка)
Эээ, я вчера немного заблудилась в безбрежных просторах своих дневниковых воспоминаний.
Да, я колюсь, прикалываюсь и откалывю номера!
А еще кладу шпильки с ногами на стол, покуривая сиагрету!