Давно я тут не была!
Эххх! Закончился любимый отдых и обожаемое безделье! Нужно учиться, грызть гранит науки! не хочу, ой как не хочу!!! Кто бы знал!
ПОЙДУ В КРОВАТЬ! АРГХ!
В колонках играет - Faithless 10 Track
Настроение сейчас - неагрессивно-спокойное
Мило идя домой после чашечки изумительного венского кофе и мятного коктейля, причём выпитого за чужой счёт ;), я завернула в свой любимый магазин подарков и...
О чудо!!! Я поняла, что очень-очень хочу купить подарки к 14 февраля. Глупо, понимаю, что ещё рано, но глаза боятся, а руки делают...;) так что завтра деньги в кошелёк, голову на плечи и бегом, затариваться.
Пусть они будут ещё лежать почти месяц и молча ждать совей участи, зато душа моя будет спокойна и довольна. :)
В колонках играет - Faithless Insomnia
Настроение сейчас - Удовлетворительное и сытое
Вечер подкрался незаметно...
Сейчас сижу в состоянии лёгкого одурения. Называется, занимаюсь анализом сделанных за день дел...
После такой фразы хочется смеяться!!!
Я ведь ничего полезного за день не сделала! Кошмар, провести бездарно 12 часов!!! Жуть...
Пойду поразмыслю над своим поведением...
Авось какие полезные планя на за втра придумаю. Хотя...
Мечтать не вредно...
Но в Питер я не поеду, так и знайте!!!!!!!!!!!!
Вот, выговорилась
Я люблю кофе и это факт!
Утро без хорошего, вкусного, свежесваренного кофе, это утро насмарку!
Так что нужно сейчас развернуть свой кокон из одеяла и вылезти в холодную реальность утра... Не хочется как...а надо :(
Почему у людей так много обязанностей? Я так часто задаюсь этим вопросом, что иногда даже голова начинает болеть.
За окном идёт снег. Вообще я люблю снег, но не при температуре +2!!!! Он лежит только на крышах, на земле же просто грязная каша!!!
Уж лучше бы уже пришла весна! Честное слово!!!
Странное состояние. Вроде бы всё нормально, но с другой стороны, что-то как-то не так...Хм, не понимаю...
Пойду приму душ. Он и тело освежит и мозги в порядок приведёт!
В колонках играет - Lingua franca - the calling
Настроение сейчас - Мерзко-отвратное, но скоро придёт пофигизм, я это чувствую...
Сейчас сижу и думаю, как бы мне на один день съездить в Новороссийск...
Из Ростова до него прямым путем кроме как на автобусе или машине или поезде не доедешью. А мне нужно быстро, эх жаль электрички не ходят :(
И ещё одна проблема, если уж ехать на поезде, то надо же там тогда снять номер в гостинице, а это дорого! Блин, ну почему так много сложностей на пути к осуществлению такого маленького и простого желания!!!
Я просто хочу увидеть Чёрное мору и всё! Неужели я так много прошу??? Боже, ну где ты? Почему тебя нет, когда ты нужен???
Всё, пошло оно всё к чертям собачьим!!! Поеду туда, как угодно, без денег или с ними...Не знаю, где буду жить - всё равно. Просто поеду, потому что мне это нужно! Как воздух, как прохлада летней душной ночью...!!!