-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рианн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Акстисья My_Novosibirsk Slytherin_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 515
Написано: 649


Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
У нас тоже холодно! =((( Сижу тоже дома, греюсь...
Может быть Евгиний Онегин? Книжка для ребенка точно нудной и непонятной будет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
Мне в детстве евгений Онегин очень нравился, как и всё творчество Пушкина.
А нудной всегда считал и считаю до сих пор, Войну и Мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
DVSH, "Войну и мир" ребенок читать не станет. А вот стихотворную форму он не поймет, но ему будет, наверно легче воспринять...Евгения онегина я тоже люблю очень.Я же ничего плохого не говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Пятница, 28 Января 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: DVSH, "Войну и мир" ребенок читать не станет. А вот стихотворную форму он не поймет, но ему будет, наверно легче воспринять...Евгения онегина я тоже люблю очень.Я же ничего плохого не говорила.



Не не.. я тоже ничего против твоих слов не имею, просто вспомнил свои впечатления от детства... мне всегда нравился Пушкин, причем с самого мелкого возраста, меня на нем воспитывали. И Евгений Онегин совсем мне не казался нудным и скучным.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
DVSH, может ты особый ребенок??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:14 (ссылка)
Неа, я самый обычный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
DVSH, ;) не скромничай! Каждый ребенок особый по своему! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
Я особен был своей обычностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
DVSH, :) Ты же талантище! Какие фотки красивые... А ты говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Суббота, 29 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
(совсем засмущавшась) Я парень ведь просто и не красавец я, но все на встречу мне девчонки улыбаюцА...

Обычно, когда хвалят мои фотки, я говорю, что они самые обычные. И отсылаю всех в другой дневник fotomama вот там здоровские фотки. А мои... может скоро я тоже достигну такого же мастерства :)
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_Georg   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Ну Новосибирск это все же Сибирь, там положено морозам быть, а вот какого такого в Самаре -20 да еще с ветром и уже вторую неделю!!!
Долбаный Казахстан, это с него нам холод дует!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
DVSH, ну ты же уже не просто щелкаешь, а очень красиво.. Уже получается ;) Сколько фоток не видела на других фотодневник, у тебя они более живые... Хотя те тоже очень красивые. Но видела я их не много, да и может не понимаю ничего.. Я вот тоже хочу красиво фотографировать и сама фотографироваться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Суббота, 29 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Ярослава, знаешь как тяжело дается... Сегодня получил из лаборатории пленку, мне вторую подряд просто убили... а там такие кадры... блин, хоть сам проявляй и печатай дома. Вот с цифры то всегда безупречно, но я как истинный фотограф понимаю, что пленка классом выше (расходов только на неё больше, цифра дешевле). Вот хочу цифровичок свой сменить, а то чего-то мне его маловато будет. МАЛОВАТО БУДЕТ!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
DVSH, у меня цифровик - Canon , 5 пикселей, а вот пользоваться им не умею... =((( Обычно все получается...
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Суббота, 29 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
у цифровика идеалогия другая...
по идее, если с пленкой всё делать правильно, то аналог цифровой должен быть 22 мегапикселя. Но на бытовом уровне, сейчас цифра и качественнее, и надежнее, и дешевле. 5 мегапикселя выше крыши... чтоб напечатать 10 на 15 достаточно всего 3.
Я с 3-х печатал 20 на 30 и получалось очень даже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
DVSH, Я же не понимаю в этом ничего!!! Что ты мне объясняешь??? =)))))))) Просто наверно не в фотике дело, а в руках! ;) Его, наверно, как-то поднастроить надо. А я не умею, не понимаю.. Фотки с него можешь у меня в фотоальбоме посмотреть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Суббота, 29 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Замечательный фотографии, я видел.. Понимаешь, это зависит от рук, ты правильно сказала, профессионал и консервной банкой так снимет, что потом долгие столетия этим восхищаться будут... но если ему ещё и технику соответствующую дать, то это будет просто бесценное произведение искусства. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рианн   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Frozen_Georg
Ну Новосибирск это все же Сибирь, там положено морозам быть, а вот какого такого в Самаре -20 да еще с ветром и уже вторую неделю!!!
Долбаный Казахстан, это с него нам холод дует!


Я на новый год в Самаре года четыре назад была. Было -4 всего, как я вспоминаю тот новый год - это самый теплый в моей жизни. Мы там смотрели новости по телеку, показывали, что в Новосибирске -50, как я тогда жалела своих друзей и радовалась тому, что не с ними... Хотя я их люблю, но холод ненавижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:39 (ссылка)
DVSH, ужасные фотографии.... =( Как же так подловчиться, чтобы хоть на чуть-чуть было лучше? Расскажи, пожалуста.

ПС: может мы уже переберемся из этого поста? Перед хозяйкой не удобно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: DVSH, ужасные фотографии.... =( Как же так подловчиться, чтобы хоть на чуть-чуть было лучше? Расскажи, пожалуста.
ПС: может мы уже переберемся из этого поста? Перед хозяйкой не удобно... =)


Давай переберемся, скажи куда. :) А фотографии хорошие, зря ты так...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:27 (ссылка)
DVSH, ну либо к тебе, либо ко мне. Не на чужой же опять пост ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
Рианн, ты нас уж извини, что у тебя тут свой форум устроили... Мы больше не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: DVSH, ну либо к тебе, либо ко мне. Не на чужой же опять пост ;)



Мне вообще проще в личке отвечать на конкретные вопросы, чем устраивать большой пост по практике съемки, тем более, что такой информации в интернете предостаточно и без этого. Я могу дать ссылки где посмотреть, или просто рассказать как я делал тот или иной снимок.
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
DVSH, если читать, то там слишком все сложно... Для меня, как для блондинки! =)))))))))))))) Мне чем кароче и проще, тем лучше! =) В личке неочень-то и удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: DVSH, если читать, то там слишком все сложно... Для меня, как для блондинки! =)))))))))))))) Мне чем кароче и проще, тем лучше! =) В личке неочень-то и удобно.


:) Гы... если короче и проще, то ставишь фотик на полный автомат и снимаешь :) Короче некуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
DVSH, он и стоит на автомате. по-другому никак, я же не знаю, как настраивать... И чего в последнее время фотки стали мутные, что это может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
DVSH   обратиться по имени Re: Ответ в Рианн; Как я ненавижу зиму! Если бы была возможность, Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:18 (ссылка)
Это могут быть только трясущиеся ручки :) Ну или плохая фокусировка у камеры. Скорее первое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
DVSH, да кто бы не фотографировал все равно что-то стало мутно получаться.. И почему-то только вот недавно стало... Хотя последние фотки уже вроде нормальные, надо проверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку