-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Любавка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 72
Комментариев: 134
Написано: 162


Сегодня с мамой ходили в «Разные разности», там

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Made_girl   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
а где этот магазин?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:06 (ссылка)
А я так люблю рынки - особенно Черкизовский! Там такие клёвые вещи!!! Таки красивые!!! А какие там заботливые и умные продавцы! Я всегда выхожу оттуда с большими пакетами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забавный_слонёнок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:07 (ссылка)
Я только на Черкизовском одеваюсь!Максимум в магазине "Твоё",но ЭТО оочень редко!Так только на Черкизовском!! Обажаю его! Такие продавцы добрые! А в магазинах нереально дорого!И бесполезно!Кстати заходи в мой дневничёк!
Ответить С цитатой В цитатник
Забавный_слонёнок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Мудрая_лапушка,
довольные и мудрые!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Кстати, заходи на мой дневничок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:10 (ссылка)
Забавный_слонёнок, Как я люблю этих замечательных прадовцов - это такие милые и надёжные люди. прям смотришь и глаза радуются, что у нас есть такие красивые и добрые люди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:10 (ссылка)
Не забудь зайти ко мне на дневничёк!
Ответить С цитатой В цитатник
Забавный_слонёнок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:12 (ссылка)
Мудрая_лапушка,
Я вот только не понимаю,почему их называют не русскими?Обсалютно русские лица!Честные,благородные,ухоженные.И там такие вкусные чебуреи!Свежие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Забавный_слонёнок, и даже без акцента говорят и таким глубоким бархатистым голосочком, что я млею!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забавный_слонёнок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:16 (ссылка)
Мудрая_лапушка,
А мне нравятся,когда они помогают примерять-гладят меня ВЕЗДЕ!Так здорово,когда к тебе с такой нежностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_тапочка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Забавный_слонёнок
Мудрая_лапушка,
Я вот только не понимаю,почему их называют не русскими?Обсалютно русские лица!Честные,благородные,ухоженные.И там такие вкусные чебуреи!Свежие!!


Купи 5 чебуреков и собери котенка!
Чебуреки свежие, только с утра гавкали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку