-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Любавка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 72
Комментариев: 134
Написано: 162


Доброй ночи...

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:40 + в цитатник
Только что закончила трепаться по телефону с очень хорошим другом - Димкой, болтали мы четыре часа, и всё о таких возвышенных темах, как Жизнь, Музыка и Любовь. Оооох... Вот он меня понимает. Обожаю Димку!!! Как друга, естессно... Завтра встретимся с ним в театре и снова поговорим...
Что же делает сейчас мой любимый мальчик? Наверное, он спит, не то что я - торчу у клавиатуры и истошно тыкаю по кнопочкам... Вот что делает любовь с человеком.
Безусловно, Любовь творит с человеком великие вещи, но вот что должен делать с Любовью Человек?..


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку