Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:08
+ в цитатник
Ну... вроде всех с праздником...
Мне сегодня пришло под 20 валентинок... Воть. А вчера такое было... Ланенько, потом расскажу. Могу пока доложить только одно - я, по ходу, влюбилась. Хорошо бы с взаимностью.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-