Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:28
+ в цитатник
Так… как же прошёл сегодняшний день?.. Да по - обыкновенному как-то прошёл. Разве что получила тройбан по географии. Да ну её!!!! Дура очкастая… Мне очень хочется увидеть двух людей: Машку Фаткину и Дашку Берёзкину. Не знаю, когда мне это удастся. У меня, кстати температура на днях за сорок была, первый раз в жизни!!!!!!! Поздравьте меня. Вот… А ещё… Я не понимаю одного парня. Очень к нему хорошо отношусь, но вот некоторых мужских выходок (несмотря на свой немалый опыт) до сих пор понять не могу… Странно. Ну, значит, не очень-то ОН ко мне хорошо относился, а может, у него были на то какие-то свои причины… В любом случае, я всегда настроена оптимистично – он же не единственный парень на планете!..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-