-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Любавка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 72
Комментариев: 134
Написано: 162


Нда...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:28 + в цитатник
Так… как же прошёл сегодняшний день?.. Да по - обыкновенному как-то прошёл. Разве что получила тройбан по географии. Да ну её!!!! Дура очкастая… Мне очень хочется увидеть двух людей: Машку Фаткину и Дашку Берёзкину. Не знаю, когда мне это удастся. У меня, кстати температура на днях за сорок была, первый раз в жизни!!!!!!! Поздравьте меня. Вот… А ещё… Я не понимаю одного парня. Очень к нему хорошо отношусь, но вот некоторых мужских выходок (несмотря на свой немалый опыт) до сих пор понять не могу… Странно. Ну, значит, не очень-то ОН ко мне хорошо относился, а может, у него были на то какие-то свои причины… В любом случае, я всегда настроена оптимистично – он же не единственный парень на планете!..

Star_Trek   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ну надо же! И у меня тройбан по географии!! Во не везет обеим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
girl_for_a_day   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
не грусти...увидимся...тока вот ща пальто куплю)))ты мне тама не болей..а на тройку забей...школа фигня
Ответить С цитатой В цитатник
рыжая_русалка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Быстро лечись )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку