-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Любавка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 72
Комментариев: 134
Написано: 162


А я хочу весенние каникулы… Это такой кайф. Мои

Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:36 + в цитатник
А я хочу весенние каникулы… Это такой кайф. Мои самые любимые – зимние и весенние. Летние я как-то за каникулы не считаю, это скорее академический отпуск, ну или что-то вроде того… Вот так вот, как видите, новостей у меня немного… Я, кстати, решила чёлку с лица убрать, припёрлась в таком виде в школу, и мне все хором заявили, что я просто вылитая Лерика Голубева… С кем меня только не сравнивали: и со Стоцкой (потому что когда у меня чёлка была, я действительно её напоминала, слава Богу, у меня зубы не такие лошадиные как у неё…), и с Балакиревой (потому что я маленькая и рыжая), и с Николь Кидман (опять же из-за цвета волос), а теперь вот с Лерикой… Хм… Не знаю, что и думать.

Lexa1388   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 06:52 (ссылка)
Прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Любавка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Это ты про сравнение с Лерикой Голубевой?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку