А я хочу весенние каникулы… Это такой кайф. Мои
|
|
Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:36
+ в цитатник
А я хочу весенние каникулы… Это такой кайф. Мои самые любимые – зимние и весенние. Летние я как-то за каникулы не считаю, это скорее академический отпуск, ну или что-то вроде того… Вот так вот, как видите, новостей у меня немного… Я, кстати, решила чёлку с лица убрать, припёрлась в таком виде в школу, и мне все хором заявили, что я просто вылитая Лерика Голубева… С кем меня только не сравнивали: и со Стоцкой (потому что когда у меня чёлка была, я действительно её напоминала, слава Богу, у меня зубы не такие лошадиные как у неё…), и с Балакиревой (потому что я маленькая и рыжая), и с Николь Кидман (опять же из-за цвета волос), а теперь вот с Лерикой… Хм… Не знаю, что и думать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-