-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сьюзи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватор_ЛЮ _Avril_LaviGne_ THE_BEST_AVATAR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


Подождите... Я не поняла... А где же моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craft   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
это ты о чём? с чего это у тя такие вопросы появляются?
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Мне интересно почему она исчезла, у меня же была одна антипатия, а теперь её нет. Разве её можно удалить?
Ответить С цитатой В цитатник
Craft   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
жизнь такая штука... в ней всё меняется. не стоит удивляться. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Craft, ну как она исчезла? Открой мне большую тайну! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Craft   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Если бы мы всё знали, жизнь стала бы не интересна. а хотя хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Craft, не ну так не чееестно!!!))) Скажи, я ведь не отстану.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craft   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Если бы знал, то сказал бы. А так, нам (людям) остаётся токо жить с догадками по этому поводу. =) Извечный вопрос:"куда всё изчезает?"
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзи   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Я думала ты знаешь... Ну ладно, буду считать, что она испарилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Craft   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Сьюзи, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Сьюзи, может ты сделала чистку? :) Там есть таке функция.. в настройках : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку