-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сьюзи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватор_ЛЮ _Avril_LaviGne_ THE_BEST_AVATAR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 176

My World






Фотки

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:29 + в цитатник

Это недавно, примерно неделю назад.


У меня фотоальбом тупит. Я всё хочу фотки

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник
У меня фотоальбом тупит. Я всё хочу фотки поставить, а они никак. Видимо придётся поставить в посту. Не знаю ставить или нет.

Эх...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:05 + в цитатник

Потеряла друга... Да... Разочаровалась. Ну ладно, зато поняла кто есть кто в моей жизни. Ладно, фиг бы с ними. Сегодня 1 марта, поверить не могу, время пролетело, вообще... Уже через 2 месяца у меня дэрэ. А кажется что только недавно прошлое отмечала.)))


notoriousME, =)


Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:12 + в цитатник

"Вампир"

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


<P>Почему вокруг одни предатели? Мир полон подлых

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:07 + в цитатник

Почему вокруг одни предатели? Мир полон подлых и злых людей, которые во всём ищут лишь свою выгоду. Эти люди совершенно не думают об окружающих, даже если это их родственники. Которые, между прочим, заслужили уважения. Почему в жизни всё так складывается, что люди, которые нас ненавидят с нами, а которых по-настоящему любят просто нет... Моя двоюродная сестра по папиной линии ненавидет меня, а старший брат по маминой линии - человек, который никогда не допустил бы чтобы я страдала, который любил меня, уважал, умер год назад... Почему в мире всё так непросто??? Мне сейчас  очень тяжело. И никто мне не поможет, потомучто на свете нет человека,который понимал бы меня и мой внутренний мир. Я всегда была одна. Даже когда кругом куча народа - я чувствую себя одной на всей планете, потомучто поблизости нет ни одной души, способной помочь моим страхам и проблемам...


Мы разговаривали с Ником по поводу моей сестры - Наташи. Она ему нравится. (Быстро же он меня позабыл, молодец прям) Я не хочу чтоб она вошла в мой круг общения. А это произойдёт, если Ник будет с ней. Я хотела поступить благородно - смириться со всем этим дерьмом ради счастья лучшего друга. Но по-моему он этого не заслужил. ((( И я в очередной раз теряю друзей. Потомучто не могу иначе...


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:30 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Я не знаю какая муха тогда его укусила... Но он

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:38 + в цитатник
Я не знаю какая муха тогда его укусила... Но он прощенья просил вчера.Не знаю как мне теперь с ним быть. И думать пока об этом не хочу. Голова другим забита. Через месяц приезжает моя двоюродная сестра, которую я просто НЕНАВИЖУ. И не безосновательно. Она уже приезжала (осенью) и пыталась настраивать моих друзей против меня. Она живёт в ростовской области и приедет на день открытых дверей в какой-то институт. Я не переношу их семейку, может это конечно и неправильно, но это так. Я не знаю что делать, когда она приедет, если она хоть как-то будет лезть в мою жизнь, тогда... она узнает какая я в гневе.

У меня нервный срыв... Ещё вчера всё было отлично,

Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:49 + в цитатник
У меня нервный срыв... Ещё вчера всё было отлично, но потом... Всё случилось из-за Ника, он вчера вечером мне сильно нагрубил, я обиделась и заплакала (никогда себе этого не прощу), а потом он вместо того чтоб проводить меня как обычно, бросил в парке (ночью). Я шла домой одна, до дома переться где-то километр по стрёмному району. Наверное можно представить себе моё состояние. А дома я сотворила жуткую глупость. Взяла бритву и разрезала руку. ДУРА! Только теперь понимаю это, а тогда у меня как будто в сознании что-то затмилось... Но Ник был моим самым лучшим другом, я никому не доверяла так, как ему, я не представляю свою жизнь без него. Он для меня как брат! И за что он так со мной? Я ничего не понимаю, мне так больно. Самое главное пережить это, не наделать больше всяких глупостей. Сейчас мне вообще никак, у меня температура поднялась...

Я сегодня кое-что поняла. Раньше, когда я пыталась

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Я сегодня кое-что поняла. Раньше, когда я пыталась построить какие-то отношения и ничего не получалось, я считала что меня никто не понимает, что я странная и мне не интересно ни с кем. На самом деле я сама не понимала, и даже не пыталась понимать людей, с которыми общалась. Я не вникала в этих людей, не заглядывала в их внутренний мир... Нет, я сейчас ни о чём не жалею, просто понимаю что вела себя глупо. Выходит нужно искать взаимосвязь, чтобы поняли тебя, нужно понять другого... Так, похоже я всех загрузила своими выводами...

Мне так нравится менять цвет дневника!:uraura:

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:39 + в цитатник
Мне так нравится менять цвет дневника!:uraura:

<P>Сегодня ехала домой в метро, и ко мне

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:28 + в цитатник

Сегодня ехала домой в метро, и ко мне првязались два тупых тридцатилетних мужика "Девушка,а куда вы едете?", "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Как же меня всё это бесит уже! Как ни поедешь обязательно либо уставиться кто-нибудь, либо доставать начнёт. ((( Поскорее бы мне 18, хочу машину!


Подождите... Я не поняла... А где же моя

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:51 + в цитатник
Подождите... Я не поняла... А где же моя супер-мега антипатия?!

<P>Мы с мамой сегодня ездили за покупками в

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:46 + в цитатник

Мы с мамой сегодня ездили за покупками в Охотный ряд. Я так устала ходить там, что не пошла гулять сегодня (хотя мы договаривались с Кэт, Максом и Ником). Юльку наверное отчислят из колледжа, во-первых, она почему-то не ходит, и никто не знает где она. А во-вторых, вчера был очень важный зачёт по информатике, она конечно же не пришла, а у неё итак хвостов полно. Я ей звонила, а у неё телефон не работает.


У меня настроение вообще какое-то непонятное... Или это зима меня уже так достала и хочется наконец тепла и солнца. Да и вообще, Я ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!



<P>Сегодня было очень весело! У одногруппницы в

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:34 + в цитатник

Сегодня было очень весело! У одногруппницы в колледже сегодня д.р. и девчёнки позвали меня с ними в бар, в центр. Вообще-то массовый побег с уроков в нашем "террариуме" строго наказуем, но... мы решили рискнуть! :) Отсидели четыре урока психологии и поехали! Нас было 6 девчёнок, я вообще-то раньше как-то не особо дружила с одногруппницами, а оказалось они неплохие девчёнки, с ними весело!!! А в баре... Я честно скажу: Я ЧЕЛОВЕК НЕ ПЬЮЩИЙ! Но в баре такая атмосфера была прикольная, что я решила взять текилу, а потом ещё абсентер, а потом ещё какой-то коктейль... Короче оказалось что вот такая вот я... ПЛОХАЯ!:pey:  Вот недавно приехала домой. Пила воду холодную. Гулять сегодня вечером не пойду - хватит с меня. А если родители обо всём узнают, я даже думать боюсь о том что будет!


Про Вадима я забываю. Это был для меня урок, и я думаю, что обязательно встречу ещё человека, которого по-настоящему полюблю и всё у меня будет отлично!:)


 


Результат теста "Что из себя представляет твой стиль? (тест для девчёнок)"

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:48 + в цитатник

"Ты сделана из стильных кед, рюкзаков, потёртых джинс и вечных тяжёлых аккордов в эмпэтришнике. ))"




Пройти тест "Что из себя представляет твой стиль? (тест для девчёнок)"


Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:47 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Поздравляю всех с днём Вальки! (хотя сама я этот

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:36 + в цитатник
Поздравляю всех с днём Вальки! (хотя сама я этот праздник ненавижу)

<P>И это тоже из

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник

И это тоже из ifk



<P>Группа

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:37 + в цитатник

Группа ifk



Разбор полётов

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник

Блин, не знаю с чего начать, короче плохо всё. Встретились вчера вечером, начали этот разговор, а он без всяких лишних слов так и заявил: "Да, я женат." А потм подумал и добавил: "Но ничего же плохого не будет, если мы развлечёмся." Короче я ему объяснила, что я не та за которую он меня принимает. Вот вобщем то на этом всё и закончилось. Домой шла со слезами. Я никогда не позволю так со мной обращаться. Это хорошо ещё что всё сразу выяснилось, ведь ещё немного и я бы наделала много ошибок, о которых потом сильно сожалела... Теперь нужно забыть эту историю как страшный сон.


Спасибо всем огромное за советы и сочувствие, Craft, Dark_Elf86, Woman_in_love, вы абсолютно правы! Что бы я делала без таких замечательных читателей и друзей!



Поиск сообщений в Сьюзи
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь