Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:54
+ в цитатник
Настроение говно!!!Сижу...чуть не плача...только что посмотрел результаты централизованного тестирования...прошла перерасчётка балов!!!и чего?выдали мне по географии чё-то несуразное!!!знакомому за 29 правильных ответов дали 67 балов и мне за 39 столько же...ну где справедливость???завтра забиваю на всё и еду в инст разбираться!зато русский сдал хорошо...и математику не плохо(в принципе я и с этим балом точно поступил на полкуплатный и имею неплохой шанс на бютжетный...однако обидно!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-