Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:12
+ в цитатник
Горячие новости со здачи физики!сёдня мною был героически добыт зачёт!!!и написан экзамен!!!т.к. я не ожидал,что экзамен буйт сразу написано много...но пости всё не поделу!!!уповаю на то,что в прошлом году за знание формул 3 ставили!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-