Гыыыыыыыыыы!!!!
Помнишь,когда ты приезжал ко мне в батальон у нас собачка Моська тож бегала на боках с знаком"радиационная опасность".Тож,мои художества..
Пан_Годзик,бля, вспомнил тему! Расскажи народу, как ты в клеенку обмотавшись ебнулся в ванной об унитаз, а я тебя потом в травму возил. Сейчас пишу, уже ссать от смеха охота!