-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чукер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 465


ЗАВИДУЙ, ГОДЗИК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пан_Годзик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
Писдун!40 лет.Вон они в ларьках в метро лежат.И всем ,причем,сорок лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Сам ты гонишь! Я мидии своими руками отдирал от этого якоря! Это от специальной шлюпки, на которой крыс эвакуируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: ЗАВИДУЙ, ГОДЗИК! Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
те брат пора "монитор" менять у тя в центре пиксели выгорили нафих! а ты календарь, календарь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:39 (ссылка)
Jolupukki, ты гонишь. Это я сам закрасил свою почту. Сначала сфоткал,а потом зырю - при увеличении читается текст на экране. А у меня там тайны...
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:00 (ссылка)
Чукер, а выключить ваааще не пробовал? ;) или геморр - это по нашему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Jolupukki, выключить не могу. Нельзя глушить - не заведешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
Чукер, а с толкоча?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку