-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чукер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 465


ЕЩЕ ВОТ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пан_Годзик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
ОООО!!!Какие пейзажи.Кстати ,это место называется "черепаха" из-за этого камня.Вроде,здесь я нашел под водой трехлинейку со времен войны.Слух!Это справа от "Утюга"?
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
НЕТ, ЭТО ДАЖЕ ПРАВЕЕ ВАННОЧЕК. ЗЫРИШЬ,ТАМ ДОХУЯ КАМНЯ ЗАРОСШЕГО.
Ответить С цитатой В цитатник
Пан_Годзик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
Во!Значит правильно сказал.Здесь ружжо нашел:между ванночками и утюгом
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: ЕЩЕ ВОТ... Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
море черное чтоль? а вон дальше вижу средиземное пошло - хорошо видно границу перехода... откуда снимок делал? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:44 (ссылка)
Jolupukki, снимал с мыса Фиолент. А потом враскоряку спускаемся к воде и плещем свои задницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:08 (ссылка)
Чукер, мне кажется ты Турцию снимал, но чет не подрасчитал малек с зумом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Jolupukki, возле берега камни в водорослях. Херовенький вид. А перспектива хороша.
А до Турции - 5 профессиональных объективов.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
а ты их дома забыл, да? ;)
сразу видно - любитель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Jolupukki, да не. Годзик на вкладышы от жувачки променял.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Чукер, смышленный малый! не хуй на турчанок зырить :о)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку