-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чукер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 465


ДЕТСТВО ГОДЗИКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пан_Годзик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Да!Было!Я сам хорошо помню.Стою на парапете,смотрю в воду,а там,сцуко,женщины голые манят к себе-сирены называютсо.Вот я к ним и сиганул пошалить.Кстати,не заболел.
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) слухай, Годзила, а чё у вас за дом-то был? кто в нем жил-то? там небось не квартиры, а палаты были :о))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Никусия   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Пан_Годзик, оххх, озорной какой мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Чукер   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Какие, нафиг, палаты?! В 19 метрах прожили всю жизнь впятером ( постоянно либо бабка, либо дед тусовались у нас годами)с кошаками, хомяками ( 19 штук одновремённо!), свинки ,попугаи, змеи ( уполз в первую же ночь). Хоромы, блин ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пан_Годзик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Jolupukki,да,однокомнатные царские палаты,подаренные Черноморским флотом нашей семейке.Так и жили в этой конуре 15 лет пока хату не выбили.
Никусия, да,я такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Чукер; ДЕТСТВО ГОДЗИКА Суббота, 16 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пан_Годзик: Jolupukki,да,однокомнатные царские палаты,подаренные Черноморским флотом нашей семейке.Так и жили в этой конуре 15 лет пока хату не выбили.
Никусия, да,я такой!


выбивали или поджигали? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Verden   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Чукер, пипец! А я к этому животному (морскому) с такой симпатией относился!
Вот, Годзилла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку