-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка_Украинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги: фантастика макраме. оригами поэзия. рукоделие: бисероплетение фэнтези хорошие детективы. язык эсперанто

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Классные_фоны Сказк Книжные_иллюстрации Рукоделие_на_лиру КОТОГАЛЛЕРЕЯ Living_stories Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сказк Мина_Ли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7490


Вести с полей. Рыбных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Вести с полей. Рыбных Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
сухари перенеси.)) на всякий случай.
А так в следующий раз все-таки залепи скотчем болтливый рот водителя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NaTa_Mi   обратиться по имени Re: Вести с полей. Рыбных Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
надеяться на благоприятный исход дела, но сухари на чердак перенести

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
Тогда и Фанькину подстилку тоже... будем с ним на пару ею укрываться
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка_Украинка; Вести с полей. Рыбных Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка_Украинка: Тогда и Фанькину подстилку тоже... будем с ним на пару ею укрываться

:) косточек не забудь: а то сухари себе берешь, а собакевичу что?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Перетопчется собакевич без косточек! Думаешь, я больше него сухарей съедаю? Щазз! Ты думаешь, для кого у нас в доме сухари не переводятся? Дня него, Фанечки моего ненаглядного!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка_Украинка; Вести с полей. Рыбных Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка_Украинка: Перетопчется собакевич без косточек! Думаешь, я больше него сухарей съедаю? Щазз! Ты думаешь, для кого у нас в доме сухари не переводятся? Дня него, Фанечки моего ненаглядного!

да???а впрочим, помню...все наши собаки тож сухарики любили,но печенье- пуще всего!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Галк, ты кайфа не понимаешь! Что твкое печенье? Хрум - и нету. А вот хороший сухарь можно грызь целых несколько минут, да еще запас под креслом сделать, да еще и хозяйку обрычать, чтоб не лезла к тайничку... Фразу "Идем, дам сухарик" Фанька знает не хуже, чем "Хочешь колбаски?" или "Идем гулять".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку