-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка_Украинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги: фантастика макраме. оригами поэзия. рукоделие: бисероплетение фэнтези хорошие детективы. язык эсперанто

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Классные_фоны Сказк Книжные_иллюстрации Рукоделие_на_лиру КОТОГАЛЛЕРЕЯ Living_stories Science_Fiction
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сказк Мина_Ли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7490


Смотрите, что я нашла вчера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapa_mur   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
Хорошенькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 19:08 (ссылка)
Славная...:)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
хехе...У меня точно такая же фотка(где-то в архивах семейных)- все одинаково,только с тремя разницами: очки, белое в снежинках платье и светлые волосы. А так- та же поза, большой бант и та же детская наивная радость,что новый год наступил...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 10:23 (ссылка)
А у меня с садиковских времен есть две почти ординаковые фотографии - после утренников, одна - в украинском костюме и в веночке, вторая - в русском сарафане, с бантом и яблоком. У нас через орогу от детсада было фотоателье, папа брал меня на руки, заворачивал в свое пальто (или сначала заворачивал,потом - брал) и переносил туда, в ателье. Потом фотографии рассылались бабушкам-тетушкам-дядюшкам. Хорошая была традиция,однако...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка_Украинка; Смотрите, что я нашла вчера! Пятница, 06 Января 2006 г. 10:29 (ссылка)
да...была традиция. А я домашний ребенок:в садике не была. Папа своим ФЭД-ом фотографировал меня под елкой и сам печатал.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
У меня братишка позднее увлекся фотографией. Сколько я с ним времени в темной ванной провела - в смысле,когда он фотографии печатал! Как мне этот процесс нравился! А вот у самой не пошло. Ну не получалось у меня пленку в бачок для проявки загонять!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка_Украинка; Смотрите, что я нашла вчера! Пятница, 06 Января 2006 г. 10:35 (ссылка)
во глянь на ЖЖ ссылка: прикольные картины про собак,котов и прочих...

http://www.mylj.ru/users/rikki_t_tavi/260693.html?#cutid1

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка_Украинка; Смотрите, что я нашла вчера! Пятница, 06 Января 2006 г. 10:45 (ссылка)
а у меня -младшая сестра лет с 13 так увлекалась фотоделом...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка_Украинка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 10:52 (ссылка)
Молодец твоя сестра... А вот у меня обломчик вышел-с. Только на "мыльницу" и могу снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку