Привет, коль не шутишь! Пришла вот, щас рассядусь на диванчике , нахло, хвостом обмахиваясь, нас только пусти куда,потом и не выпроводить :) И я вот не помню, слаба теми же местами.....Вроде не видела ..И в медвежий угол пока что не заглядывала....Надо срочно исправить это дело! :)
...а вот по-поводу "давно и издалека" сдается мне што читал я однажды в дневнике какого-то пользователя о дамах, у которых весь интерес заключен (а соответственно и публикуемые посты) тока про их домашних любимцев. И его возмущщщения на эту тему. Повеселило меня зело такое отношение и яростный комментарий.
Вот и сейчас - тщусь вспомнить - не было ли там тебя - в персоналиях...
Айс_Танго, из любимцев у меня только дочь и собак....А посты - да ни о чем, наверно... А вообще,это идея, завести десяток крысек, или брысек, и постить тут о каждом их чихе :)))