-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


Нытьё моё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхея   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
Да можно и погундеть, дневник же и нужен для выражения эмоций:)
А про фильм этот я много слышала... Тоже надо посмотреть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:30 (ссылка)
А я вот не фанат розовых соплей, и других тоже! =)
Ответить С цитатой В цитатник
vvOARulx3j   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Мне бы так уметь выражать плохое настроение, как ты... С юмором к нему относиться..
А мне нравятся розовые сопли :)) Там все как положено, с хеппи-эндом?
Ответить С цитатой В цитатник
ДМыч   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:02 (ссылка)
Привет...Зашел случайно...
У тя очень красивые аваторы и картинки... Подскажи, где берешь? Иль секрет?
Неотразимый.gif (122x216, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Сдесь ты можешь ныть сколько тебе хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Юльхея, посмотри, хорошее кино! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Вебыч, да... сопли - это не очень... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Flamelina, конечно, с хэппи-эндом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
ДМыч, везде, где попадется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Ольгин, не хочется быть нытиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку