-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


Планы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
хорошие у тебя планы на сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
нЕ....ну так не делают.....
устанешь заниматЬся ничегонеделанЬем то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Корнелька   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
да ..... у меня типа такого ....вчера на даче .....так что я заслуживаю ......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Планы просто отпад....:) Прям как у меня....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Ольгин, угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
КаПрИЗ_Души, да я уже утала...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Корнелька, вот, понимаешь меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Fire_angel, ага, круто!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
да...планы "супер"!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Давай, тем более, что мы уже дружили....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Ну отдыхать-то можно с пользой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
у меня до пятници можно сказать тоже самое! не считая того что сеня пойду гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
я практически тоже весь ибль убила и ничего не делала...
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Люлечка, нУ как всё прошло?...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 03:00 (ссылка)
блин! я этим с 16 июня занимаюсь!!! я так устала! надо было идти работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Вебыч, у меня не получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
юлька_из_Израиля, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Jul4ikA, надо скорей менять ситуацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
КаПрИЗ_Души, все четко по плану прошло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Логика, вот и я на эту же тему думаю постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Люлечка
Вебыч, у меня не получается!

А в чем трудность? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Вебыч, закончились полезные дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Люлечка, можно ведь много придумать, бассейн или просто гимнастика дома и так далее... ну тебе лучше знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Вебыч, ладно, придумаю что-нибудь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Как много планов....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку