-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


Ура...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
пркиольно,а запах какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Такой сладенький запах, с ноткой кокоса! Очень вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
эх.....мне тоже запах кокоса нравится......
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:47 (ссылка)
а я такие даже не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Ерасивые...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Жужик_;)   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
угу, и купишь ты их в DUTY FREE!!!!! предположительно в понедельник-вторник!!!!
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:47 (ссылка)
а какая фирма?
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Жужик_;), мне не хочется загадывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
munecas, от Jennifer Lopez
Ответить С цитатой В цитатник
Жужик_;)   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Люлечка,
я надеюсь что это так и будет!!!!
я не могу больше!!!! чмок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
...гЫ...прикольна....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:05 (ссылка)
надо будет как-нить зайти понюхать:)
правда я предпочитаю свежие запахи..холодные..
Ответить С цитатой В цитатник
Корнелька   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
а я их нюхала ,аромат пострясный ......
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Наверное, вкусно пахнут... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку