
- Всегда казалось, что он характеризует мою суть;)

- звездец!

- люблю этот смайл с очень давних пор..море воспоминаний с ним связано..."а мне по фиХХ! ла-ла,ла-ла.." ;)

- посвящаю его одному единственному человеку: Алексеенко Сергею, давнему другу, с которым познакомилась в нете... Это тонкий намек на то, что надо бы позвнить:)

- любимый смайл - без комментариев:)
не против, если я не буду публиковать эту игрушку у себя?