-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
От того, сколько его читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
от того, сколько ты напишешь комментариев в др. дневниках и от того, на сколько твой дневник граммотно составлен и на сколько позитивен...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 05:27 (ссылка)
Соглашусь с алинкой...если ты много комментишь другие записи, то у тя со временем появляется все больше ПЧ, главное не забывать, что дружба не бывает односторонней и поддерживать отношения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:54 (ссылка)
популярность зависит от того,как часто ты посещаешь чужие дневники,тогда в ответ посещают и твой.....при этом роли не играет,интересно у тебя или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
а кому это надо? ты же ведёшь дневник прежде всего для себя,а не для других..Я вот 2 месяца побесилась и успокоилась и веду дневник скорее уже для себя,просто кто-то его читает.кого я либо знаю лично ,либо доверяю)либо и то и то))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
От того сколько у тебя будет друзей, кот. ты будешь читать и кот. будут заходить к тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку