-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DevilBaby   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Стоит то стоит=)...только вот в этом ещё падумать надо....
Что у вас до этого с ним было?....(извени за наглость):)
Ответить С цитатой В цитатник
ДМыч   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
А он просто влюблен? Или любит? Если второе, то это серьезно, а если первое, то это проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Angeliada   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Хм....., знаешь......, наверное, надо отпустить..... Он почувствует, что за ним не бегаешь, что ты ушла..... и только тогда он ощутит кем ты была для него и что ему тебя не хватает......
Мы замечаем что-то, только тогда, когда это что-то уже почти ушло от нас.....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
если это то ,о ком. я думаю, то НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

да ты и сама это знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
КаПрИЗ_Души, почти ничего и не было... Знаю, что он очень хорошо относится, что уважает...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
ДМыч, вроде любит... Но она его не любит, и он реально осознает, что ничего хорошего он от нее не получит!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Tierno_angel, а я и так не бегаю. Совсем его не держу, да и живем мы далеко друг от друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Алинка_:), я этого НЕ ЗНАЮ, поэтому и спрашиваю. Почему я себя должна ломать? Почему должна себя обманывать? Я не хочу его выдирать из сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Тут я бы поостерегся давать совет :) Но вообще-то клин клином вышибают...
Ответить С цитатой В цитатник
Жужик_;)   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Люлечка,
может все же позовешь его с нами в Турцию? Типа развеятся, отдохнуть, забыться... и..... ну там романтика, все дела??? давай??? а вдруг???
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Если он правда любит ее... то оставь его в покое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
а я думаю, что счастья своё не построишь на чужом горе...
не стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Вебыч, то значит клин клином вышибают?
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Люлечка, если бороться, может в тебя влюбиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Жужик_;), ......
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
юлька_из_Израиля, я его и не трогаю. Если он действительно будет с ней, то я палки в колеса вставлять не буду. И обижать тоже никого не буду. Если он будет один, что мне тогда сделать? Я боюсь, что потом буду сожалеть, что ничего не сделала...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Jul4ikA, я никому горя не хочу. Если он будет один, то... А если нет, то я ничего предпринимать точно не буду! Я дорожу его дружбой, а он моей.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Вебыч, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:39 (ссылка)
я бы не стала...но это только мой выбор...пусть будет счатлив...а я слишком гордая...
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
если он сам что-то захочет, то ты это заметишь..
самое главное, что вы-друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
а я бы отошла в сторону....думаю,что девушка не должна добиваться парня.....пускай он добивается и старается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку