-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


Дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вебыч   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Вот поэтому не люблю осенью на даче... :)
Ответить С цитатой В цитатник
DevilBaby   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
а я люблю дождь)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Вебыч, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
DevilBaby, но он же не перестает литьуже неделю. Даже из дома не выйти!
Ответить С цитатой В цитатник
DevilBaby   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Люлечка, ваххх...еще лучше, вот такая погодка мне по дуще) хотя солнышко тоже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
А мне нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Эха...да уж....лужИ не просыхают=(
Ответить С цитатой В цитатник
КаПрИЗ_Души   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
DevilBaby, Мне кстати дождь тоже нравица=)нО не на столько....:)
Ответить С цитатой В цитатник
DevilBaby   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
КаПрИЗ_Души,
а я его оч люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
только недавно поняла, как я люблю дождь!!! жара добивает...таю...сегодня безумно хотелось утонуть в прохладной ванной! умереть счастливой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку