-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DevilBaby   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
я бы не лазила...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
DevilBaby, доверяла бы на 100% ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:42 (ссылка)
однозначно НЕТ. отношения надо на доверии строить... если его нет можете сразу расставаться, это будет каторгой, а не любовью...расставайтесь, даже если оба чисты, как стеклышки.
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 08:58 (ссылка)
Нет... Нет...
Ответить С цитатой В цитатник
DevilBaby   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Люлечка,
ну насчет доверия да, так как когда люблю, я доверяю, но просто мне бы не понравилось если бы мой любимый человек лазил по-моему мобильнику, если захочет сам покажет и расскажет)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
А если просто ради интереса?
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
Не важно любимый человек или нет , если хочешь, в первую очередь СПРОСИ РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
Алинка_:), вот, твой комментарий мне ближе всего....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:56 (ссылка)
Люлечка, если при нем и если это не подразумевает недоверия (если и он не воспринимает это как недоверие), то почему нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Логика, да, согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Жужик_;)   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
ну... ради любопытства... можно!!! тока осторожно, а то потом любимый человек залезет в твой мобильный и не вылезет от туда, потом всякие вопросы начнутся... или вот еще, если ты не уверена в отношениях, залезаешь и видишь что-то компроментирующее его... вот и повод... или расстаться хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Люлечка, вот и отлично...я сама последний (и единственный) раз лазила по телефону своего парня года 3-4 назад... потом поняла, что так нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку