Юльхея обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Это точно! Нет, японка заслужила золото, согласна, откатала чисто, без ошибок, но если бы и Ира показала безупречное катание, её бы всё равно поставили ниже. А ситуация с Коэн... правильно сказали по Первому каналу - американцы спонсируют катание, вот их фигуристы и занимают "заслуженные" места... Грустно, что об этом говорят в открытую. Судьям бы задуматься, хотя им на это пофиг. У них принцип такой - кто угодно, лишь бы не русский. И: сделай всё ради американца.
Ответить С цитатой В цитатник