-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхея   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Это точно! Нет, японка заслужила золото, согласна, откатала чисто, без ошибок, но если бы и Ира показала безупречное катание, её бы всё равно поставили ниже. А ситуация с Коэн... правильно сказали по Первому каналу - американцы спонсируют катание, вот их фигуристы и занимают "заслуженные" места... Грустно, что об этом говорят в открытую. Судьям бы задуматься, хотя им на это пофиг. У них принцип такой - кто угодно, лишь бы не русский. И: сделай всё ради американца.
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:07 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Юльхея, еще неприятно то, что сегодня все журналисты по телевидению и в газетах, говорят, что Ирине Слуцкой удалось завоевать только бронзу. Что значит "удалось" ?!! Словно она за бронзу боролась из последних сил...
Наши даже поддержать свою лучшую спортсменку не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы заступиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Да уж :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Lady   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 04:13 (ссылка)
сама не смотрела, но по твоему посту и атк понятно, что засудили..сволочи..
представляю, как Слуцкой обидно..эт ж ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Angeliada   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Да! Это нечестно!!! Просто зажали судьи золото...
Ответить С цитатой В цитатник
Angeliada   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Да! Это нечестно!!! Просто зажали судьи золото...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку