-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369

DE MIS DIAS





Звезды подобно цветам нежны и близки, холмы в паутину теней медленно оплетены... ни былинки, ни стебелька одного, все слилось воедино...

Сашуля

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:45 + в цитатник
.

Ванька

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:44 + в цитатник
.

...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:11 + в цитатник
К чему жить в такой спешке и так бессмысленно растрачивать жизнь? Мы решили умереть с голоду, не успев проголодаться. " Один стежок вовремя стоит десяти",- говорят люди, и вот они спешат сделать тысячу стежков сегодня, чтобы завтра не пришлось делать девяти...

Привет...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Кирилл Сидло Письмо
Настроение сейчас - Ну-у-у...

За последнее время столько всего произошло... Потом все расскажу...

Маряня,

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:16 + в цитатник
.

Вернулась...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:10 + в цитатник
В субботу ходила с подружкой на мюзикл " Ромео и Джульетта"... Я в восторге!!!! Это нечто, такие эмоции, мне кажется, что в первый раз мне представилось произведение по этой печальной истории истинно верное!!! Все такое настоящее!!! Супер!!! Проплакла все второе отделение... Всем очень советую!!!!!

Приветик!!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:34 + в цитатник


У меня все нормально... Вчера была в салоне, покрасилась...очень хорошо получилось А вечером в боулинг ездили, хорошо поиграли...
И в последнее время очень много думаю! Особенно, когда начинаю что-нибудь читать...




Panacea,

Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:11 + в цитатник
.

хи-хи-хи!!! Приветик от Жужика!!!

Среда, 23 Марта 2005 г. 21:31 + в цитатник


ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!

Вот решила опять побаловаться в Юлькином дневнике!!!! Все равно она ничего не пишет... Воть... Очень жаль, зайка, что у тебя кончился интернет... Я тоже очень по тебе соскучилась... Но в пятницу мы с тобой встретимся!!! У нас стока дел с тобой!!!
1) Солярий
2) Спортзал
3) Еще не придумала...
Воть так... Чмоки, солнышко! Я тебя ЛЮ-ЛЮ!!!


И напоследок:
Все в дневник Жужика_;) (малюсенькая рекламка самой себя ;) ) Чмоки всем!!!

ХИ-ХИ-ХИ ЗДЕСЬ БЫЛ ЖУЖИК ;)

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:35 + в цитатник
Это мой папа


Добро пожаловать домой!!!

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:32 + в цитатник
Вернулись родители, загорелые и довольные. Привезли кучу подарков!!! М-м-м...




Это моя мама

Юлька из Израиля

Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:54 + в цитатник
Юлька из Израиля,

...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник

А еще выкупила сегодня билеты на мюзикл "Ромео и Джульетта"!

С ПОБЕДОЙ, РОССИЯ!!!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Placebo

Закончился чемпионат по фигурному катанию. Российский дуэт занял первое место. Я рада!!! Меня трогает очень, когда звучит наш гимн! Второе место заняли американцы, третье заняли украинцы.
Не далее чем вчера, моя одногруппница сказала, что она ненавидит Россию... Мне было неприятно... Как можно изменить жизнь к лучшему с таким отношением?!

...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:40 + в цитатник



...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:42 + в цитатник




  ...звезды подобно цветам нежны и близки, холмы в паутину теней медленно оплетены... ни былинки, ни стебелька одного, все слилось воедино...


Доброе утро!!!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:55 + в цитатник

Сегодня начался Великий Пост.
А я вчера здорово перезагорала в солярии. Теперь лицо дико красного цвета! И голова болит... Надо бы быть осторожнее...

Привет!!! Почитай, может понадобиться...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:38 + в цитатник
Чтобы проверить серийный номер вашего мобильного телефона,
наберите следущее: *#06# На дисплее появится 15-значный
код. Этот код принадлежит только вашему телефону. Запишите
этот номер и сохраните его. Еслт ваш телефон украдут, вы
можете позвонить вашему провайдеру (центр обслуживания) и
сказать им этот номер. И они смогут заблокировать вашу
трубку, даже если человек, укравший ваш телефон, поменяет
SIM-карту на этой трубке, и ею не смогут пользоваться
вообще. Вы возможно не получите ваш телефон обратно, но
хотя бы будете знать, что им больше никто пользоваться не
может. Если все будут поступать таким образом, то для
воров кража телефонов не будет иметь никакого смысла.
Разошлите это сообщение.



Процитировано 1 раз

Lira 007,

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:33 + в цитатник

.

...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:58 + в цитатник
надежда имеет перья, она гнездится в душе...


Поиск сообщений в Люлечка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь