-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369

DE MIS DIAS





Звезды подобно цветам нежны и близки, холмы в паутину теней медленно оплетены... ни былинки, ни стебелька одного, все слилось воедино...

Приветик!

Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:34 + в цитатник
Ездили сегодня со Светиком в магазин "Accesorize". Купила себе миленькое колечко и еще кое-что. И вообще у меня много мыслей...
А погодка сегодня... ну совсем весенней не назовешь!

Tsipo4ka2,

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
.

Мама с папой звонили. Сказали, что прилетели. Я

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:33 + в цитатник
Мама с папой звонили. Сказали, что прилетели. Я рада...

Все. Мама с папой уехали отдыхать. Я буду скучать,

Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:15 + в цитатник
Все. Мама с папой уехали отдыхать. Я буду скучать, конечно.

От Жужика_;)

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник



Зайка, извини, что я безцеремонно вторглась в твой дневник... Просто ты ничего не пишешь и мне стало скучно... и прокоментировать ничего нельзя... Ты не обижаешься? У меня для тебя есть подарочек... Красивая картинка... А если тебе будет мешать моя запись, сможешь ее удалить!:leb: Воть... я по тебе соскучилась... Чмоки!

Это мой тебе подарочек :



PS я даю тебе полное право написать чего-нибудь в моем дневнике!!!

Дорогие девочки!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:06 + в цитатник
С праздником вас!!!
Будьте нежными, умными, веселыми, очаровательными, милыми, смелыми, искренными, добрыми, чуткими, жизнерадостными и всегда настоящими!

Желаю любви и большущего счастья!


Привет...

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:48 + в цитатник
www.rcontrol/love - немного любви, ПОСМОТРИ!



...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:06 + в цитатник
Вечер. Слушаю твой голос под бегущие цветные огоньки. На сердце боль и тоска, ты не дал мне в этот раз ни капли тепла. Так холодно было, одиноко.Твои мысли так далеки от меня. Зачем ты ранишь мое сердце? Мне тяжело без тебя... Твой пустой взгляд - это мои слезы. Надежды не оставил... Раздавил меня , растоптал своим равнодушием. Ты поиграл с моей наивной душой, а я ведь так искренно верила тебе, верила в тебя! Знаю точно, что нет на земле человека, который может также уверенно, как я, стоять ЗА тебя.
Ты меня задушил, душишь меня постоянно. Ты дурак! О ком? О чем? Ты не видишь настоящего вокруг. Ложь, фальш, а ты поворачиваешься спиной к тому, что действительно верно. Не тебе жаловаться на несчастную любовь. Если ты смог причинить боль человеку,так искренне тянувшемуся к тебе, испытав эту боль на себе, то нет виновных в твоей печали. Тебе причинили зло, ты передал его мне. С жаждой мести влил мне эту отраву в сердце, душу, во все тело.
Что ж? Если ты не смог уберечь меня, пожалеть хотя бы, то ты никогда больше не почувствуешьтепла, струящегося из моего сердца, ума, из моих рук. Ты просто потеряешь меня...
Когда твое существо опомнится, тебе будет больнее во сто крат, чем мне сейчас, но будет поздно. Поздно навсегда!



Процитировано 1 раз

Из дневничка Blind Angel

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:26 + в цитатник
...История Мишек Me To You...






Эта история началась ещё осенью. Представьте себе заброшенный очень старый, маленький ветхий дом, который вскоре будет снесён. Все вещи, которые когда-то наполняли дом, свалили в саду, начиная от мягкой пружинной кровати, на которой раньше спали хозяева, до старых деревянных половиц, по которым они когда-то ходили...



В этой куче старого хлама лежал небольшой, коричневого цвета плюшевый медведь Тедди. Он был зажат среди других выброшенных вещей, и не мог двигаться. Но однажды, в очень холодный день, что-то упало с неба. Это была маленькая снежинка. Она упала мишке прямо на носик, и носик начал становиться холодным.



И вот пошёл снег, с каждой минутой всё сильнее и сильнее, мороз тоже крепчал. Мишка стал замерзать, ему было так холодно, что его чёрный нос начал превращаться в синий, а мех начал становиться серым от мороза. Тедди дрожал от холода и очень сильно грустил, ведь он был одинок, никем нелюбим и считал себя самым несчастным в мире.



Зима наконец прошла, и погода стала более теплой. В один прекрасный весенний день, маленькая девочка играла около старого дома и заметила серого медведя в груде ненужных вещей. Он небыл похож на других медведей, которых она когда-либо видела. Девочка освободила мишку, затем приподняла мишку повыше, чтобы получше рассмотреть. Она подумала:"Серый Тедди... с синим носом? Какой странный!"



Тедди не знал, радоваться ему или плакать? Он думал, что она не полюбит его и бросит обратно. Девочка продолжала:"Но он прекрасен!" Девочка побежала домой, чтобы быстрей попросить бабушку починить его, так как он очень нуждался в ремонте. Она наблюдала как бабушка меняла его набивку и пришивала заплатки на дырочки. На мишкиных швах мех сильно потёрся, но девочке казалось, что он выглядел идеально.



В доме маленькой девочки было тепло и уютно, и сердце медведя быстро наполнилось теплом. Однако его носик был все ещё синий, и его мех был все еще сер. И он никогда уже не будет коричневым. Он был уникален среди медведей Тедди. Маленькая девочка дарила ему свою любовь и ласку. Она любила его больше всего на свете!


Привет...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:18 + в цитатник
www.rcontrol/love - немного любви, ПОСМОТРИ!

Результат теста "Какое ты мороженое..."

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:17 + в цитатник

"КОФЕЙНОЕ.тебя любят многие."

ТЫ-прирожденный лидер.Общение стобой вызывает зависимость(как и-нет=)).Ты просто необходим(а) при решении некоторых проблем и когда нада с кем-то посоветоваться.Ты хорош(а) и с сахаром в голосе,и с пенкой недовольства,и со сливками тусовки:)


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:15 + в цитатник

"Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Злющая была с утра... Встала не с той ноги,

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник
Злющая была с утра... Встала не с той ноги, наверное! Не знала, что одеть, опаздывала, обысклась перчатку - не нашла. Ушла так. Но доехала до университета и все прошло. Сегодня было очередное еженедельное собрание на семинаре по риторике. Препод отметил меня как самого доброжелательного и конструктивного критика. Офигенно получилось! Я действительно боролась, как лев, за свою точку зрения. Горжусь... собой!
А мама потом прислала сообщение: "Кисик, перчатки спрятал Чунча!" Чунча -это Дэнька, мой маленький пёсик, а сейчас сидит хитрец у меня на коленках и голову положил мне на руку. Лапочка моя......

Angel of air,

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:24 + в цитатник


Я приехала из универа, хватит с меня на сегодня

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:51 + в цитатник
Я приехала из универа, хватит с меня на сегодня учебы! Я пошла спать...

Знаете, мы так мало ценим, что имеем... Это

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник
Знаете, мы так мало ценим, что имеем... Это ужасно! У меня прям все внутри сжимается, как подумаю об этом. Некоторые люди могут только мечтать о том, что для нас совершенно естественно, а мы...

Милашка-ягодка

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник
Милашка-ягодка,

А НАСКОЛЬКО ПРАВДИВЫ

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:44 + в цитатник
А НАСКОЛЬКО ПРАВДИВЫ СНЫ?

Жила-была...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник
День был сегодня дурацкий... Посидела на одной паре, Светка со мной ездила учиться... Интересно, ей у меня понравилось? Погуляли по магазинам, приехали домой и спать легли. Занимательно! Не правда ли?
Сон мне сегодня приснился странный. Друзья мои снились. Мы все вместе были, а потом я теряла из вида одного... искала его, искала его, а он то появлялся, то вновь исчезал. А мне так тоскливо было, когда ОН исчезал...

Blind Angel,

Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник



Поиск сообщений в Люлечка
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь