-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369

DE MIS DIAS





Звезды подобно цветам нежны и близки, холмы в паутину теней медленно оплетены... ни былинки, ни стебелька одного, все слилось воедино...

Ура!!!! Первый день весны!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:28 + в цитатник
Весна началась!!! Э-э-э... нет... Какая тут весна при -11... а так хочется тепла!!!:slon:

ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:38 + в цитатник
ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ.
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.
Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И однако же на этот
раз
оно принесет удачу тебе.
После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе
придет удача.
Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в
счастье.
Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более
96
часов, в течении этого времени его нужно переслать. Несколько примеров
того, что произошло:
Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу
Сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в
национальную лотерею.
Карло, служащий, получил это письмо и забыл о нем. Через несколько дней
Он потерял работу. Тогда позднее он переслал это письмо, продолжив цепочку,
и к нему пришел успех.
В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через
несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий
и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын
выздоровел.
В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно
было
неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако
отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96
часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил
новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую
цепочку.
Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через
несколько дней.
Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли.
Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней ты
получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
Это правда, даже если ты не суеверен.
Этот листок был послан в качестве удачи.
Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей
пересылки.
Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого
письма, которое предназначалось тебе.
Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом,
южноафриканским миссионером.
Теперь твоя очередь переслать его.
Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в
счастье.
Не посылай деньги, потому что у веры нет цены.
Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96
часов.
Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней.
Помни:
НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ




Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Ты - душа любой компании. У большинства из твоих друзей есть ощущение, что именно ты - лучший друг, который всегда поймет. Главное - не давать кому-то забыть, что ты не только добрый друг, но и весьма привлекательная особа, и в этом тебе очень пригодится хорошая фигура, не забывай о ней!

Пройди тест "Кто ты в чужих глазах?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Результат теста "Кто ты?"

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:17 + в цитатник

"Ты - ЧО."

Конечно, ты блондинка, и многие за это к тебе относятся предвзято. Но за этими светлыми волосами скрывается настоящий прыткий ум и здоровая смекалка. Ты сообразительная и привлекательная девушка.

Поменьше парься насчёт того, чем и кем ты хочешь быть.


Пройти тест "Кто ты?"


Вечер.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
День прошел. Резултаты нулевые. Почти целый день жизни потрачен в пустую! Сплошные разочарования. Во-первых, купила голубые штанишки, померила-сидят фигово. Сделала вывод-надо сесть на диету! Началась какая-то аллергия, простудилась... Б-р-р-р...
Ну и как жить?

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:15 + в цитатник

"90% из 100%"

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИШКА!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:31 + в цитатник
Милая моя девочка, драгоценная моя подружка, С Днем Рождения!:slon: Я поздравляю тебя, я желаю, чтобы мир царил в твоей душе. Ты так много принимаешь в ней людей. Я хочу, чтобы тебе отдавали хотя бы половину от той величины тепла, которую ты даришь всем людям, живущим рядом. Спасибо тебе, ангел мой, за твою помощь, поддержку, нежность, искренность, за твою веру в меня, за ТЕБЯ. Господь сделал большой подарок этому миру - тебя! С тобой уютно и тепло, и , наверное, нет таких, кто бы со мной не согласился! Голубка моя, я готова тясячу раз повторить, что нет достойнейшего из людей!:rose: Ты береги себя! Ты верь в себя! У тебя все-все получится! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО ЛУНЫ!!!:kolpak: Будь счастлива, дорогая моя!:myheart:

Доброй ночи!!!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:58 + в цитатник
Столько мыслей...
У Алинки через 5 минут День Рождения. Она - обалденный человек, но как суметь ей это рассказать, чтобы она почувствовала как сильно я люблю ее!


Мой пупсик.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:10 + в цитатник
Это мой маленький шпиц. Я его обожаю, но он большой врединка!



21:44 Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник
21:44

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегдя я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Написано Rodnaya. Прочитать сообщение целиком


Дерзай!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Dilemma
Настроение сейчас - на четыре с плюсом

Сегодня... А что было сегодня? На паре по риторике выступала в качестве председателя собрания... Необычно, но интересно. Моя группа проголосовала за меня единогласно!!! Да, это уже чего-то стоит. Под конец моего выступления наш препод сказал, что доволен мною, что у меня есть потенциал.
Забронировала билеты на мюзикл "Ромео и Джульетта". И опять иду с подружкой... Е-п-р-с-т... КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ? Блин, плохо быть одной, быть без него еще хуже. Нет, не буду! Юлька, не расслабляйся!!!:girl:
Узнала про курсы английского ЕF! Надо пройти тест.
Вот, нужно найти кучу дел, чтобы не было времени думать.
А еще зима уже замумукала! На лыжах-то почти не ездим кататься... Так что пусть скорее заканчивается!

23 ФЕВРАЛЯ!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:57 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ!!!!:poz:


Результат теста "кто ты из девушек фз-5?"

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:40 + в цитатник

"Если вы похожи на нее, то вас можно только поздравить"




Пройти тест "кто ты из девушек фз-5?"


Продолжение следует...

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - J. Lo I AM GONNA BE ALRIGHT
Настроение сейчас - хорошее

Мы вернулись... Дэнька выдержал геройски все испытания! Лежит теперь дохленький, отходит от наркоза.
А к чему я рассказывала про дачу-то... Просто на меня снизошло озорение в очередной раз... Как же мы нуждаемся в наших близких, в наших родителях...ведь это самые родные для нас люди, т.к. так сильно любить, как любят нас родители, не будет любить никто, ни один мужчина, ни одна женщина. А среди повседневных забот мы все время забываем уделить друг другу хотя бы немного внимания, порой даже перекинуться пару слов. Нельзя так! Так что я за любовь, дружбу, терпения и понимание между нами и нашими родителями!!!!:buket:

Ой! Понедельник-день тяжелый! Еле отсидела

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:48 + в цитатник
Ой! Понедельник-день тяжелый! Еле отсидела последнюю пару... Сейчас поедем к собачьему стоматологу. Выдерут моему Дэньке оставшиеся зубы(молочные). Жалко мне ему. Боюсь так, словно мне зубы будут выдерать!
Вчера была с папой на даче. Так здорово, уютно и тепло-на сердце. Папа разбудил меня, дедушка накормил, папа сделал кофе, самое лучшее кофе в мире... Потом все вместе снег разгребали. Он легкий, пушистый...Ой... Потом допишу... уехали к врачу....

Наконец... Мой горе-интернет заработал!!! :hlop:

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Наконец... Мой горе-интернет заработал!!!
Итак, закончилась первая учебная неделя. Расписание сделали отличное. Всего 4 учебных дня. Несерьезно как-то, зато 3 дня выходных. За это время можно горы свернуть... если не лениться!:evr: Гуляла с подружкой сегодня, так давно не виделись... Помаяла ее сестренку маленькую, ей з месяца сегодня исполнилась. Пусть она будет счастливой девочкой!:catman:

Результат теста "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:34 + в цитатник

"Надежда - Ваш Ангел!"

Вы очень тактичный человек. Вы нужны обществу.
Главное помнить: Нет! - амбициям; и, Помощь - друзьям.


Пройти тест "Ваше восприятие. Кто Вы? (15)"


Результат теста ":: Ваш

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:31 + в цитатник

Хороший день... Чаще бы так... Встретилась с

Среда, 19 Января 2005 г. 23:46 + в цитатник
Хороший день... Чаще бы так... Встретилась с Алинкой, поболтали, на душе легче стало, потому что она меня понимает всегда-всегда. Смешно так... Все объяснила, все рассказала и стало спокойней, хотя многое я знала и понимала сама. Она - мой ангел-хранитель. Это давно повелось...
А вообще сейчас наступил такой период, когда первые бурные эмоции после праздников и встречи с друзьями проходят, становится грустно, немного одиноко, повседневная жизнь...

Дневник Люлечка

Среда, 19 Января 2005 г. 22:28 + в цитатник
Привет...


Поиск сообщений в Люлечка
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь