-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
1
 (699x437, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:31 (ссылка)
2
 (699x437, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:32 (ссылка)
и правда очень похожи!
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)
очень очень похожи твои мальчики:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:44 (ссылка)
Jango, netanya, да, все больше и больше сын становиться похожим на отца, но и от меня что-то есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Loclier   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:04 (ссылка)
Дуже схожий! Генетика - це просто якесь диво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)
поразительное сходство. особенно на первой подборке левое фото :)
такое чувство, что это снято с разницей в пару секунд - ну вроде как один и тот же ребенок сначала смотрит прямо (Влад), а потом вопросительно-удивленно поворачивает головку (Даня)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
Loclier, так генетика- велика сила :), цікаво, що можна прослідкувати не тільки риси татка чи мами, а дідуся\бабусі і навіть ще далі вглиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:24 (ссылка)
Lana_Kiev, что у них сильно похоже - это глаза. Как посмотрят на меня время от времени одинаковым взглядом :) И смеются одинаково :).
Ответить С цитатой В цитатник
waterlily   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:46 (ссылка)
А оченята у Даньки мамині:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку