-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleAnt   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:35 (ссылка)
Вітаю вас з ювілеєм! І справді дуже швидко пройшов цей рік. Як то кажуть "чужі діти ростуть швидко" )
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:01 (ссылка)
LittleAnt, дякую!
Ответить С цитатой В цитатник
N31101975   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 02:24 (ссылка)
Вітаємо!!! Здоровячка!!! Чемних батьків :))))

Ми вже Олексійка 5-ричний юбілей відствяткували : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kytska   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:44 (ссылка)
Вітаю з першим юбілеєм !!! Ростіть здорові!!
Трошки з запізеннням, але чомусь ніяк не могла зайти вчора в коментарі, сервер не відповідав
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:56 (ссылка)
N31101975, дякую! вас також з іменинником :), нехай росте здоровеньким і слухняненьким.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Kytska, дякую! :)
Ответить С цитатой В цитатник
waterlily   обратиться по имени з Ювілеєм!!!! Ростіть здорові та щасливі! Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
з Ювілеєм!!!! Ростіть здорові та щасливі!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:00 (ссылка)
waterlily, дякуємо
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:44 (ссылка)
Поздравляю с именинником! Сколько всего у вас за этот год произошло я только могу приблизительно представлять, но все равно, кусочки ваших событий были в дневнике. Мне даже не верится, что вашему мальчугану год! (кстати, он всегда немнооожечко старше выглядел на фото, наверно из-за смышленых серьезных глазенок)
Пусть растет здоровеньким и радует своих родителей новыми успехами.
Счастья вам! И хорошего светлого праздника
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени прошу прощения Пятница, 27 Февраля 2009 г. 03:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Сказочка

ох, я припоздала с поздравлениями, но лучше поздно чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 06:21 (ссылка)
Сказочка, ничего ты не опоздала! мы тут всю неделю празднуем :)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Kiev   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 01:37 (ссылка)
С Первым годиком вас! :)
Здоровья, радости, новых открытий :)
Растите большими, умными,
добрыми, сильными :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 01:48 (ссылка)
Lana_Kiev, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку