Поздравляю с именинником! Сколько всего у вас за этот год произошло я только могу приблизительно представлять, но все равно, кусочки ваших событий были в дневнике. Мне даже не верится, что вашему мальчугану год! (кстати, он всегда немнооожечко старше выглядел на фото, наверно из-за смышленых серьезных глазенок)
Пусть растет здоровеньким и радует своих родителей новыми успехами.
Счастья вам! И хорошего светлого праздника