-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Гості

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scruj   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Эх, ну чому вас так далеко занесло?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Scruj
Эх, ну чому вас так далеко занесло?

І не кажи :(,
Дюха доречі добрався, десь біля 5-ти ранку.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:53 (ссылка)
Не, ну я согласен, снег может нравиться или нет, но блин, стало жутко холодно, меня сегодня с утра при выходе из дома чуть не сдуло нафиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Не, ну я согласен, снег может нравиться или нет, но блин, стало жутко холодно, меня сегодня с утра при выходе из дома чуть не сдуло нафиг.

Да, ветры тут знатные, незря в прогнозе погоды показывают
Feels Like:
Refers to how the outdoor air is expected to feel in degrees Celsius when actual temperature and relative humidity are combined (see humidex) or when actual temperature and wind are combined (see windchill).
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:07 (ссылка)
Танчік_із_Канади,ага =))) седня вобще классно получилось. в такую погоду, меня позвали на коньках покататься... решили дойти пешочком..... ходили 4 часа. катка не нашли :D замерзли, как собаки.... автобусы - три прошли Out Of Service, потом один битком набитый приехал. А добрый канадец на остановке весело рассказывал, что это не холодно(!) еще!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 06:24 (ссылка)
Jango,
Всю информацию по каткам в Торонто можно найти здесь http://www.toronto.ca/parks/recreation_facilities/skating/skating.htm
А как тебе прогнозик на следущую неделю?:)
И ты получается укранский понимаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Танчік_із_Канади, =)))) пасибо, прогнозик уже исполняется, такой дождь, я просто не представляю, что будет когда это все застынет. дадад, я понимаю, поэтому пиши как тебе больше нравится =) у меня дедушка с Украины, я довольно хорошо воспринимаю, только вот не говорю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку