-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


З Новим Роком!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:39 (ссылка)
і тобі з новим роком! нехай в новому році все збудеться! [pardon my ukrainian, i tried my best ]
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:36 (ссылка)
___$$$$$
_______$$_$$$$
_______O__$$$$$
__________$$$$$$$
_________OOOOOOO
__________$_o_o_$
__________0__O__0
__________0000000
________$$$00000$$$
______$$$$$$000$$$$$$
____$$$$$$$$$0$$$$$$$$
___$$$$$$$$$O$$$$$$$$$$
__OOO$$$$$$O$$$$$$OOO
___$$_$$$$$$O$$$$$$_$$
__$$$_$$$$$$O$$$$$$_$$$
______$$$$$$O$$$$$$__X
______$$$$$$$$$$$$$$_XXX
_____ OOOOOOOOOOOOXXXX
_________$$$$_$$$$XXXXXXXX
_________$$$$_$$$$XXXXXXXXX
_______$$$$$$_$$$$$$XXXXXXXX
______$$$$$$$_$$$$$$$XXXXXX

Поздравляю с Наступающим Новым 2009 ГОДОМ!
 (650x520, 469Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
psina   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:46 (ссылка)
Тебе також з новим роком!! і всого найкращого!!:))

П.С. а в тебе що, ай-пі США??
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 21:33 (ссылка)
Jango, netanya, psina, спасибо!
Jango, у тебя шикарный украинский! :)
psina, нет, вроде канадский. Только что проверила по http://speedtest.net/ и http://whatismyipaddress.com/, правильно показывает месторасположение. У меня правда вчера он поменялся, малой инет отрубил и я заново законектилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
psina, Танчік_із_Канади, а у меня показывает где-то на пол-дороге от хамилтона к баффало ) ну я таки думаю что это все-таки канаЦЦкая местность
Ответить С цитатой В цитатник
psina   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 00:00 (ссылка)
Танчік_із_Канади, просто в мене прапорці по країнам звідки приходять не показає кленового листка:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ценитель   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 19:00 (ссылка)
З Новим роком!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:45 (ссылка)
psina, ну це мабуть liveinternet глючить, я відкриваю твій щоденник, через Mozilla Firefox.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
Ценитель, дякую і вітаю з Різдвом, що наближається!
Ответить С цитатой В цитатник
psina   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:33 (ссылка)
Танчік_із_Канади, ну да, глючив, зараз все в порядку:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку