-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


dog show

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:23 (ссылка)
Ті що на фото з Данькою - дуже милі і кумедні :)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAnt   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:28 (ссылка)
то чорне таке ніби не живе, а з якогось мультика
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
Танчік_із_Канади, Саня чи Ромка, хтось із вас мабуть зайшов під моїм ніком :).
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:46 (ссылка)
LittleAnt, ніби живе, ворушилось :). нажаль не знаю як порода називається.
Ответить С цитатой В цитатник
ATG   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:55 (ссылка)
Це був я :) Просто ще не коментував з твого відїзду
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Бодякина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
Такі смішнючі...Дуже кумедні...
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:00 (ссылка)
Таня_Бодякина, а ти доречі своїх не виставляєш?
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Бодякина   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
Танчік_із_Канади, Ні. Вони не виставочні. Тобто безпородні. Суміш Московской сторожевой та Середнеазіатской овчарки. Ала дуже гарні та красиві для нас. Раніше в нас була доберман - суперпородиста та гарна. Але ми і шї не віставляли.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:43 (ссылка)
Таня_Бодякина, Так, я памятаю ваших собак, дуже красиві! і я думала породисті, я мало в цьому розбираюсь. Але дійсно, любимо ми собак не за породистість :)! в моїх батьків всі собаки, що були і є- всі безпородні.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку