-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Bread maker

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ценитель   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 01:18 (ссылка)
Если не секрет - какая марка и сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 03:04 (ссылка)
Ценитель, у меня фирмы Cuisinart, на скидке стоил 100 канадских долларов, это 60 EUR. Но марка эта американская, у вас ее не продают. С тех, что продаются в Европе моя ближе всего к этой- http://www.ehome.by/?ProductID=6526, конвекционная и те же функции, даже внешне похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupindo   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 11:32 (ссылка)
а що таке бамбукова постіль? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demchenko   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
У нас на роботі теж манія по хлібопічкам пішла. Народ бере додаткові рецепти на http://hlebopechka.ru - виходить досить непогано. Жаль, що зараз з таким курсом техніку купляти дуже невигідно, а то б і сам спробував. Крім того, за деякими видами борошна і всіляких додатків треба добре поїздити по місту.
Ответить С цитатой В цитатник
Ценитель   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:25 (ссылка)
Спасибо! Заинтересрвала ты меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 02:43 (ссылка)
Demchenko, дякую за лінк! стільки корисного!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 02:47 (ссылка)
Stupindo, бамбукова- бо з бамбуку :), не 100%, а десь 50\50 з бавовною. Тут останнім часом почали продавати, ось ми вирішили спробувати. Непогано, бабмук трошки ніжніший ніж бабовна, навіть самої кращої якості, і на відчуття шовковистіший. І екологічно чистий :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку